Вышел новый альбом Мельницы, который носит название "Алхимия". Первый раз послушал его несколько дней тому назад, сразу как только он появился в сети.
Поначалу запомнилась всего пара песен, особенно "Прощай", которую даже добавил в плейлист вконтакте. Но, видимо, послушал не так внимательно, как следовало бы. Потому что, когда переслушивал альбом спустя несколько дней, то выделил куда больше песен, чем в первый раз. Это и "Никогда", и "Золото тумана", и некоторые другие.
Альбом стал подарком к зиме, таким средством, которое, подобно коньяку в чае, немного уменьшило не совсем приятное впечатление от рано наступившей зимы в наших краях. И наверное неслучайно в некоторых песнях есть строчки о зиме: "где снега любого цвета, да не белые..."
В общем, спасибо группе за такой хороший подарок! Давно ждали этот альбом.