На этот раз упаковка металлическая, размерами - 24-6-4 см. Очень удобная, хочу использовать ее в будущем в качестве коробки для благовоний, для этого, собственно, и купил этот чай, этот была одна из причин покупки.
Вторая причина - хотелось попробовать новый сорт, правда жаль, что на коробке про него не упомянули, так что купил вслепую, но, оказалось, действительно новый сорт. Думаю, что скорее всего "Мао Фэнг" или типа того, то есть листочки длинные и скручены вдоль. Еще понравилось оформление упаковки: на ней оттиск изображения бодисаттвы Гуаньинь внизу, а сверху нарисованы зеленой краской каких-то три иероглифа, еще выше простая надпись на русском: "Зеленый чай". Стоимость чая 210 р.
На мой взгляд, удачная покупка (фото добавлять не стал, чтобы не плодить лишнюю рекламу, если встретите что-то похожее по описанию, то знайте, что это тот самый чай и есть :)
Вкус у чая приятный, несколько пресный и без горечи, сам чай хорошо освежает и поднимает тонус.